D6714次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D6714 |
始发站点 |
崇礼
|
始发时间 |
13:45 |
到达站点 |
清河
|
到达时间 |
当日15:03 |
全程耗时 |
1小时18分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥131.0 |
二等座 |
¥82.0 |
无座 |
¥82.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
崇礼
|
----
|
13:45
(当日)
|
|
2 |
太子城
|
13:56
(当日)
|
13:59
(当日)
|
11分钟
|
3 |
下花园北
|
14:18
(当日)
|
14:20
(当日)
|
33分钟
|
4 |
八达岭长城
|
14:42
(当日)
|
14:44
(当日)
|
57分钟
|
5 |
清河
|
15:03
(当日)
|
----
|
1小时18分钟
|