D6713次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D6713 |
始发站点 |
清河
|
始发时间 |
11:55 |
到达站点 |
崇礼
|
到达时间 |
当日13:23 |
全程耗时 |
1小时28分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥131.0 |
二等座 |
¥82.0 |
无座 |
¥82.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
清河
|
----
|
11:55
(当日)
|
|
2 |
八达岭长城
|
12:17
(当日)
|
12:19
(当日)
|
22分钟
|
3 |
下花园北
|
12:41
(当日)
|
12:44
(当日)
|
46分钟
|
4 |
太子城
|
13:08
(当日)
|
13:11
(当日)
|
1小时13分钟
|
5 |
崇礼
|
13:23
(当日)
|
----
|
1小时28分钟
|