D6711次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D6711 |
始发站点 |
北京北
|
始发时间 |
08:05 |
到达站点 |
崇礼
|
到达时间 |
当日10:01 |
全程耗时 |
1小时56分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北京北
|
----
|
08:05
(当日)
|
|
2 |
清河
|
08:17
(当日)
|
08:20
(当日)
|
12分钟
|
3 |
八达岭长城
|
08:42
(当日)
|
08:47
(当日)
|
37分钟
|
4 |
怀来
|
09:02
(当日)
|
09:08
(当日)
|
57分钟
|
5 |
下花园北
|
09:20
(当日)
|
09:22
(当日)
|
1小时15分钟
|
6 |
太子城
|
09:46
(当日)
|
09:49
(当日)
|
1小时41分钟
|
7 |
崇礼
|
10:01
(当日)
|
----
|
1小时56分钟
|