从福州南开往长汀南的D6591次列车时刻表
D6591次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥283.0 | 二等座 | ¥177.5 |
无座 | ¥177.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 福州南 | ---- | 09:46 (当日) | |
2 | 莆田 | 10:16 (当日) | 10:18 (当日) | 30分钟 |
3 | 惠安 | 10:37 (当日) | 10:40 (当日) | 51分钟 |
4 | 厦门北 | 11:12 (当日) | 11:23 (当日) | 1小时26分钟 |
5 | 角美 | 11:35 (当日) | 11:37 (当日) | 1小时49分钟 |
6 | 龙山镇 | 12:06 (当日) | 12:19 (当日) | 2小时20分钟 |
7 | 龙岩 | 12:46 (当日) | 12:50 (当日) | 3小时 |
8 | 古田会址 | 13:06 (当日) | 13:08 (当日) | 3小时20分钟 |
9 | 冠豸山南 | 13:24 (当日) | 13:26 (当日) | 3小时38分钟 |
10 | 长汀南 | 13:44 (当日) | ---- | 3小时58分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |