从南昌西开往厦门的D6561次列车时刻表
D6561次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌西 | ---- | 11:39 (当日) | |
2 | 抚州 | 12:16 (当日) | 12:18 (当日) | 37分钟 |
3 | 南丰 | 12:47 (当日) | 12:49 (当日) | 1小时8分钟 |
4 | 泰宁 | 13:19 (当日) | 13:21 (当日) | 1小时40分钟 |
5 | 将乐 | 13:38 (当日) | 13:40 (当日) | 1小时59分钟 |
6 | 三明北 | 14:00 (当日) | 14:04 (当日) | 2小时21分钟 |
7 | 尤溪 | 14:22 (当日) | 14:24 (当日) | 2小时43分钟 |
8 | 莆田 | 15:17 (当日) | 15:19 (当日) | 3小时38分钟 |
9 | 泉州 | 15:44 (当日) | 15:46 (当日) | 4小时5分钟 |
10 | 厦门北 | 16:11 (当日) | 16:17 (当日) | 4小时32分钟 |
11 | 厦门 | 16:43 (当日) | ---- | 5小时4分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |