D6534次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D6534 |
始发站点 |
漳州
|
始发时间 |
18:22 |
到达站点 |
福州
|
到达时间 |
当日20:33 |
全程耗时 |
2小时11分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥174.0 |
二等座 |
¥109.0 |
无座 |
¥109.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
漳州
|
----
|
18:22
(当日)
|
|
2 |
厦门北
|
18:39
(当日)
|
18:43
(当日)
|
17分钟
|
3 |
晋江
|
19:01
(当日)
|
19:03
(当日)
|
39分钟
|
4 |
泉州
|
19:15
(当日)
|
19:17
(当日)
|
53分钟
|
5 |
仙游
|
19:34
(当日)
|
19:36
(当日)
|
1小时12分钟
|
6 |
莆田
|
19:48
(当日)
|
19:50
(当日)
|
1小时26分钟
|
7 |
福州
|
20:33
(当日)
|
----
|
2小时11分钟
|