D6448次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D6448 |
始发站点 |
龙岩
|
始发时间 |
19:54 |
到达站点 |
福州
|
到达时间 |
当日22:53 |
全程耗时 |
2小时59分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
龙岩
|
----
|
19:54
(当日)
|
|
2 |
漳州
|
20:37
(当日)
|
20:39
(当日)
|
43分钟
|
3 |
厦门北
|
20:56
(当日)
|
21:05
(当日)
|
1小时2分钟
|
4 |
泉州
|
21:30
(当日)
|
21:32
(当日)
|
1小时36分钟
|
5 |
惠安
|
21:42
(当日)
|
21:44
(当日)
|
1小时48分钟
|
6 |
莆田
|
22:03
(当日)
|
22:05
(当日)
|
2小时9分钟
|
7 |
福州南
|
22:35
(当日)
|
22:37
(当日)
|
2小时41分钟
|
8 |
福州
|
22:53
(当日)
|
----
|
2小时59分钟
|