从平潭开往龙岩的D6404次列车时刻表
D6404次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥288.5 | 二等座 | ¥181.5 |
无座 | ¥181.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 平潭 | ---- | 18:33 (当日) | |
2 | 福州南 | 19:01 (当日) | 19:05 (当日) | 28分钟 |
3 | 福州 | 19:18 (当日) | 19:22 (当日) | 45分钟 |
4 | 闽清北 | 19:42 (当日) | 19:44 (当日) | 1小时9分钟 |
5 | 延平 | 20:07 (当日) | 20:09 (当日) | 1小时34分钟 |
6 | 三明 | 20:42 (当日) | 20:44 (当日) | 2小时9分钟 |
7 | 永安南 | 21:00 (当日) | 21:02 (当日) | 2小时27分钟 |
8 | 漳平西 | 21:28 (当日) | 21:30 (当日) | 2小时55分钟 |
9 | 龙岩 | 21:53 (当日) | ---- | 3小时20分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |