D6325次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D6325 |
始发站点 |
福鼎
|
始发时间 |
20:09 |
到达站点 |
福州
|
到达时间 |
当日22:17 |
全程耗时 |
2小时8分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥120.0 |
二等座 |
¥74.5 |
无座 |
¥74.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
福鼎
|
----
|
20:09
(当日)
|
|
2 |
太姥山
|
20:18
(当日)
|
20:26
(当日)
|
9分钟
|
3 |
霞浦
|
20:40
(当日)
|
20:51
(当日)
|
31分钟
|
4 |
宁德
|
21:19
(当日)
|
21:21
(当日)
|
1小时10分钟
|
5 |
罗源
|
21:33
(当日)
|
21:35
(当日)
|
1小时24分钟
|
6 |
福州
|
22:17
(当日)
|
----
|
2小时8分钟
|