从重庆北开往汉口的D630次列车时刻表
D630次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥446.0 | 二等座 | ¥278.5 |
无座 | ¥278.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 重庆北 | ---- | 14:31 (当日) | |
2 | 石柱县 | 15:40 (当日) | 15:42 (当日) | 1小时9分钟 |
3 | 利川 | 16:20 (当日) | 16:22 (当日) | 1小时49分钟 |
4 | 恩施 | 16:56 (当日) | 17:01 (当日) | 2小时25分钟 |
5 | 建始 | 17:23 (当日) | 17:25 (当日) | 2小时52分钟 |
6 | 宜昌东 | 18:54 (当日) | 18:59 (当日) | 4小时23分钟 |
7 | 荆州 | 19:34 (当日) | 19:37 (当日) | 5小时3分钟 |
8 | 天门南 | 20:18 (当日) | 20:20 (当日) | 5小时47分钟 |
9 | 汉口 | 20:55 (当日) | ---- | 6小时24分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |