从汉口开往重庆北的D629次列车时刻表
D629次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥446.0 | 二等座 | ¥278.5 |
无座 | ¥278.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 汉口 | ---- | 07:25 (当日) | |
2 | 荆州 | 08:40 (当日) | 08:42 (当日) | 1小时15分钟 |
3 | 宜昌东 | 09:16 (当日) | 09:23 (当日) | 1小时51分钟 |
4 | 野三关 | 10:18 (当日) | 10:22 (当日) | 2小时53分钟 |
5 | 高坪 | 10:38 (当日) | 10:41 (当日) | 3小时13分钟 |
6 | 恩施 | 11:22 (当日) | 11:28 (当日) | 3小时57分钟 |
7 | 利川 | 12:04 (当日) | 12:06 (当日) | 4小时39分钟 |
8 | 石柱县 | 12:46 (当日) | 12:48 (当日) | 5小时21分钟 |
9 | 涪陵北 | 13:22 (当日) | 13:24 (当日) | 5小时57分钟 |
10 | 重庆北 | 14:04 (当日) | ---- | 6小时39分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |