D6266次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D6266 |
始发站点 |
南昌
|
始发时间 |
09:10 |
到达站点 |
南昌
|
到达时间 |
当日14:54 |
全程耗时 |
5小时44分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥650.0 |
特等座 |
¥390.5 |
一等座 |
¥323.5 |
二等座 |
¥202.0 |
无座 |
¥202.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
永修
|
----
|
09:38
(当日)
|
26分钟
|
2 |
共青城
|
09:50
(当日)
|
09:52
(当日)
|
40分钟
|
3 |
德安
|
09:59
(当日)
|
10:01
(当日)
|
49分钟
|
4 |
九江
|
10:23
(当日)
|
10:26
(当日)
|
1小时13分钟
|
5 |
湖口
|
10:49
(当日)
|
10:51
(当日)
|
1小时39分钟
|
6 |
都昌
|
11:08
(当日)
|
11:10
(当日)
|
1小时58分钟
|
7 |
鄱阳
|
11:32
(当日)
|
11:34
(当日)
|
2小时22分钟
|
8 |
景德镇北
|
11:52
(当日)
|
11:56
(当日)
|
2小时42分钟
|
9 |
婺源
|
12:22
(当日)
|
12:25
(当日)
|
3小时12分钟
|
10 |
德兴
|
12:38
(当日)
|
12:44
(当日)
|
3小时28分钟
|
11 |
上饶
|
13:04
(当日)
|
13:24
(当日)
|
3小时54分钟
|
12 |
鹰潭北
|
13:58
(当日)
|
14:00
(当日)
|
4小时48分钟
|
13 |
进贤南
|
14:24
(当日)
|
14:26
(当日)
|
5小时14分钟
|
14 |
南昌
|
14:54
(当日)
|
14:54
(当日)
|
5小时44分钟
|
15 |
南昌
|
14:54
(当日)
|
----
|
5小时44分钟
|