D6264次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D6264 |
始发站点 |
南昌
|
始发时间 |
14:00 |
到达站点 |
婺源
|
到达时间 |
当日17:00 |
全程耗时 |
3小时
|
票价信息 |
一等座 |
¥185.0 |
二等座 |
¥115.5 |
无座 |
¥115.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南昌
|
----
|
14:00
(当日)
|
|
2 |
永修
|
14:26
(当日)
|
14:28
(当日)
|
26分钟
|
3 |
九江
|
15:01
(当日)
|
15:05
(当日)
|
1小时1分钟
|
4 |
湖口
|
15:28
(当日)
|
15:30
(当日)
|
1小时28分钟
|
5 |
都昌
|
15:47
(当日)
|
15:49
(当日)
|
1小时47分钟
|
6 |
鄱阳
|
16:10
(当日)
|
16:12
(当日)
|
2小时10分钟
|
7 |
景德镇北
|
16:29
(当日)
|
16:33
(当日)
|
2小时29分钟
|
8 |
婺源
|
17:00
(当日)
|
----
|
3小时
|