D6255次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D6255 |
始发站点 |
景德镇北
|
始发时间 |
13:12 |
到达站点 |
南昌西
|
到达时间 |
当日15:40 |
全程耗时 |
2小时28分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
景德镇北
|
----
|
13:12
(当日)
|
|
2 |
鄱阳
|
13:31
(当日)
|
13:33
(当日)
|
19分钟
|
3 |
都昌
|
13:55
(当日)
|
13:57
(当日)
|
43分钟
|
4 |
湖口
|
14:13
(当日)
|
14:15
(当日)
|
1小时1分钟
|
5 |
九江
|
14:38
(当日)
|
14:42
(当日)
|
1小时26分钟
|
6 |
共青城
|
15:07
(当日)
|
15:09
(当日)
|
1小时55分钟
|
7 |
南昌西
|
15:40
(当日)
|
----
|
2小时28分钟
|