从南平市开往厦门的D6241次列车时刻表
D6241次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥269.0 | 二等座 | ¥168.0 |
无座 | ¥168.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南平市 | ---- | 14:47 (当日) | |
2 | 延平 | 15:18 (当日) | 15:20 (当日) | 31分钟 |
3 | 闽清北 | 15:45 (当日) | 15:47 (当日) | 58分钟 |
4 | 福州 | 16:09 (当日) | 16:13 (当日) | 1小时22分钟 |
5 | 福清 | 16:41 (当日) | 16:43 (当日) | 1小时54分钟 |
6 | 涵江 | 16:57 (当日) | 17:04 (当日) | 2小时10分钟 |
7 | 莆田 | 17:14 (当日) | 17:16 (当日) | 2小时27分钟 |
8 | 泉州 | 17:41 (当日) | 17:43 (当日) | 2小时54分钟 |
9 | 厦门北 | 18:09 (当日) | 18:14 (当日) | 3小时22分钟 |
10 | 厦门 | 18:36 (当日) | ---- | 3小时49分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |