从重庆北开往雅安的D6191次列车时刻表
D6191次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥255.0 | 二等座 | ¥158.5 |
无座 | ¥158.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 重庆北 | ---- | 10:42 (当日) | |
2 | 潼南 | 11:26 (当日) | 11:28 (当日) | 44分钟 |
3 | 遂宁 | 11:56 (当日) | 12:01 (当日) | 1小时14分钟 |
4 | 大英东 | 12:17 (当日) | 12:19 (当日) | 1小时35分钟 |
5 | 成都东 | 13:07 (当日) | 13:12 (当日) | 2小时25分钟 |
6 | 成都南 | 13:22 (当日) | 13:26 (当日) | 2小时40分钟 |
7 | 大邑 | 13:54 (当日) | 13:56 (当日) | 3小时12分钟 |
8 | 西来 | 14:09 (当日) | 14:12 (当日) | 3小时27分钟 |
9 | 雅安 | 14:40 (当日) | ---- | 3小时58分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |