从济南开往威海的D6075次列车时刻表
D6075次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥552.0 | 特等座 | ¥317.0 |
一等座 | ¥282.0 | 二等座 | ¥176.5 | |
无座 | ¥176.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 济南 | ---- | 16:41 (当日) | |
2 | 章丘 | 17:05 (当日) | 17:07 (当日) | 24分钟 |
3 | 昌乐 | 17:53 (当日) | 17:55 (当日) | 1小时12分钟 |
4 | 潍坊 | 18:06 (当日) | 18:08 (当日) | 1小时25分钟 |
5 | 胶州北 | 18:46 (当日) | 18:48 (当日) | 2小时5分钟 |
6 | 莱阳 | 19:24 (当日) | 19:26 (当日) | 2小时43分钟 |
7 | 烟台南 | 19:52 (当日) | 19:54 (当日) | 3小时11分钟 |
8 | 威海北 | 20:14 (当日) | 20:16 (当日) | 3小时33分钟 |
9 | 威海 | 20:24 (当日) | ---- | 3小时43分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |