D5866次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D5866 |
始发站点 |
宜昌东
|
始发时间 |
10:04 |
到达站点 |
蕲春南
|
到达时间 |
当日13:31 |
全程耗时 |
3小时27分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
宜昌东
|
----
|
10:04
(当日)
|
|
2 |
荆州
|
10:39
(当日)
|
10:42
(当日)
|
35分钟
|
3 |
汉口
|
11:57
(当日)
|
12:04
(当日)
|
1小时53分钟
|
4 |
武汉
|
12:26
(当日)
|
12:30
(当日)
|
2小时22分钟
|
5 |
黄冈西
|
12:57
(当日)
|
12:59
(当日)
|
2小时53分钟
|
6 |
浠水南
|
13:17
(当日)
|
13:19
(当日)
|
3小时13分钟
|
7 |
蕲春南
|
13:31
(当日)
|
----
|
3小时27分钟
|