D5610次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D5610 |
始发站点 |
铜陵
|
始发时间 |
18:22 |
到达站点 |
南京南
|
到达时间 |
当日19:34 |
全程耗时 |
1小时12分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥86.0 |
二等座 |
¥53.0 |
无座 |
¥53.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
铜陵
|
----
|
18:22
(当日)
|
|
2 |
繁昌西
|
18:36
(当日)
|
18:38
(当日)
|
14分钟
|
3 |
芜湖
|
18:55
(当日)
|
18:57
(当日)
|
33分钟
|
4 |
马鞍山东
|
19:15
(当日)
|
19:17
(当日)
|
53分钟
|
5 |
南京南
|
19:34
(当日)
|
----
|
1小时12分钟
|