从张掖西开往乌鲁木齐的D55次列车时刻表
D55次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 张掖西 | ---- | 13:09 (当日) | |
2 | 临泽南 | 13:26 (当日) | 13:28 (当日) | 17分钟 |
3 | 酒泉南 | 14:23 (当日) | 14:27 (当日) | 1小时14分钟 |
4 | 嘉峪关南 | 14:39 (当日) | 14:45 (当日) | 1小时30分钟 |
5 | 玉门 | 15:29 (当日) | 15:32 (当日) | 2小时20分钟 |
6 | 柳园南 | 16:33 (当日) | 16:35 (当日) | 3小时24分钟 |
7 | 哈密 | 18:01 (当日) | 18:07 (当日) | 4小时52分钟 |
8 | 鄯善北 | 19:24 (当日) | 19:26 (当日) | 6小时15分钟 |
9 | 吐鲁番北 | 19:56 (当日) | 19:58 (当日) | 6小时47分钟 |
10 | 乌鲁木齐 | 21:01 (当日) | ---- | 7小时52分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |