首页 > 全国列车时刻表 > D507次列车时刻表

北京开往沈阳D507次列车时刻表

D507次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D507
始发站点 北京 始发时间 13:45
到达站点 沈阳 到达时间 当日18:44
全程耗时 4小时59分钟
票价信息 一等座 401.5 二等座 251.0
无座 251.0    
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京 ---- 13:45 (当日)
2 宝坻 14:31 (当日) 14:33 (当日) 46分钟
3 唐山西 14:54 (当日) 14:56 (当日) 1小时9分钟
4 秦皇岛 15:41 (当日) 15:44 (当日) 1小时56分钟
5 山海关 15:58 (当日) 16:02 (当日) 2小时13分钟
6 葫芦岛北 16:47 (当日) 16:49 (当日) 3小时2分钟
7 台安 17:44 (当日) 17:46 (当日) 3小时59分钟
8 辽中 18:00 (当日) 18:12 (当日) 4小时15分钟
9 沈阳 18:44 (当日) ---- 4小时59分钟