D4913次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D4913 |
始发站点 |
张掖西
|
始发时间 |
12:12 |
到达站点 |
乌鲁木齐
|
到达时间 |
当日20:07 |
全程耗时 |
7小时55分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥642.0 |
二等座 |
¥401.5 |
无座 |
¥401.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
张掖西
|
----
|
12:12
(当日)
|
|
2 |
高台南
|
12:40
(当日)
|
12:43
(当日)
|
28分钟
|
3 |
酒泉南
|
13:26
(当日)
|
13:29
(当日)
|
1小时14分钟
|
4 |
嘉峪关南
|
13:41
(当日)
|
13:47
(当日)
|
1小时29分钟
|
5 |
玉门
|
14:31
(当日)
|
14:35
(当日)
|
2小时19分钟
|
6 |
柳园南
|
15:38
(当日)
|
15:40
(当日)
|
3小时26分钟
|
7 |
哈密
|
17:11
(当日)
|
17:17
(当日)
|
4小时59分钟
|
8 |
吐哈
|
18:25
(当日)
|
18:27
(当日)
|
6小时13分钟
|
9 |
鄯善北
|
18:40
(当日)
|
18:42
(当日)
|
6小时28分钟
|
10 |
吐鲁番北
|
19:10
(当日)
|
19:12
(当日)
|
6小时58分钟
|
11 |
乌鲁木齐
|
20:07
(当日)
|
----
|
7小时55分钟
|