D3934次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3934 |
始发站点 |
大理
|
始发时间 |
08:40 |
到达站点 |
衡阳东
|
到达时间 |
当日21:43 |
全程耗时 |
13小时3分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥1045.5 |
二等座 |
¥654.5 |
无座 |
¥654.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
大理
|
----
|
08:40
(当日)
|
|
2 |
祥云
|
09:01
(当日)
|
09:03
(当日)
|
21分钟
|
3 |
云南驿
|
09:13
(当日)
|
09:15
(当日)
|
33分钟
|
4 |
楚雄
|
09:49
(当日)
|
09:51
(当日)
|
1小时9分钟
|
5 |
禄丰南
|
10:17
(当日)
|
10:20
(当日)
|
1小时37分钟
|
6 |
昆明
|
10:58
(当日)
|
11:02
(当日)
|
2小时18分钟
|
7 |
昆明南
|
11:21
(当日)
|
11:36
(当日)
|
2小时41分钟
|
8 |
弥勒
|
12:09
(当日)
|
12:11
(当日)
|
3小时29分钟
|
9 |
普者黑
|
12:46
(当日)
|
12:50
(当日)
|
4小时6分钟
|
10 |
珠琳
|
13:07
(当日)
|
13:09
(当日)
|
4小时27分钟
|
11 |
广南县
|
13:26
(当日)
|
13:29
(当日)
|
4小时46分钟
|
12 |
富宁
|
13:53
(当日)
|
13:56
(当日)
|
5小时13分钟
|
13 |
百色
|
14:36
(当日)
|
14:40
(当日)
|
5小时56分钟
|
14 |
田东北
|
15:02
(当日)
|
15:04
(当日)
|
6小时22分钟
|
15 |
平果
|
15:24
(当日)
|
15:27
(当日)
|
6小时44分钟
|
16 |
南宁
|
16:06
(当日)
|
16:10
(当日)
|
7小时26分钟
|
17 |
南宁东
|
16:21
(当日)
|
16:27
(当日)
|
7小时41分钟
|
18 |
来宾北
|
17:10
(当日)
|
17:12
(当日)
|
8小时30分钟
|
19 |
柳州
|
17:38
(当日)
|
17:43
(当日)
|
8小时58分钟
|
20 |
桂林北
|
18:55
(当日)
|
19:00
(当日)
|
10小时15分钟
|
21 |
兴安北
|
19:25
(当日)
|
19:28
(当日)
|
10小时45分钟
|
22 |
全州南
|
19:49
(当日)
|
19:52
(当日)
|
11小时9分钟
|
23 |
东安东
|
20:15
(当日)
|
20:18
(当日)
|
11小时35分钟
|
24 |
永州
|
20:33
(当日)
|
20:37
(当日)
|
11小时53分钟
|
25 |
祁阳
|
20:53
(当日)
|
20:56
(当日)
|
12小时13分钟
|
26 |
祁东
|
21:10
(当日)
|
21:13
(当日)
|
12小时30分钟
|
27 |
衡阳东
|
21:43
(当日)
|
----
|
13小时3分钟
|