首页 > 全国列车时刻表 > D3924次列车时刻表

昆明南开往北海D3924次列车时刻表

D3924次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D3924
始发站点 昆明南 始发时间 07:50
到达站点 北海 到达时间 当日13:50
全程耗时 6小时
票价信息 一等座 551.0 二等座 344.5
无座 344.5    
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 昆明南 ---- 07:50 (当日)
2 石林西 08:10 (当日) 08:12 (当日) 20分钟
3 普者黑 09:00 (当日) 09:03 (当日) 1小时10分钟
4 广南县 09:32 (当日) 09:35 (当日) 1小时42分钟
5 富宁 09:58 (当日) 10:01 (当日) 2小时8分钟
6 百色 10:42 (当日) 10:46 (当日) 2小时52分钟
7 田阳 11:05 (当日) 11:08 (当日) 3小时15分钟
8 平果 11:34 (当日) 11:37 (当日) 3小时44分钟
9 南宁 12:16 (当日) 12:20 (当日) 4小时26分钟
10 南宁东 12:31 (当日) 12:36 (当日) 4小时41分钟
11 钦州东 13:10 (当日) 13:12 (当日) 5小时20分钟
12 合浦 13:35 (当日) 13:37 (当日) 5小时45分钟
13 北海 13:50 (当日) ---- 6小时