D3837次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3837 |
始发站点 |
昆明南
|
始发时间 |
11:55 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日20:11 |
全程耗时 |
8小时16分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥732.0 |
二等座 |
¥457.5 |
无座 |
¥457.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
昆明南
|
----
|
11:55
(当日)
|
|
2 |
石林西
|
12:15
(当日)
|
12:18
(当日)
|
20分钟
|
3 |
普者黑
|
13:06
(当日)
|
13:10
(当日)
|
1小时11分钟
|
4 |
珠琳
|
13:26
(当日)
|
13:28
(当日)
|
1小时31分钟
|
5 |
富宁
|
14:04
(当日)
|
14:06
(当日)
|
2小时9分钟
|
6 |
百色
|
14:47
(当日)
|
14:51
(当日)
|
2小时52分钟
|
7 |
田阳
|
15:06
(当日)
|
15:10
(当日)
|
3小时11分钟
|
8 |
田东北
|
15:21
(当日)
|
15:23
(当日)
|
3小时26分钟
|
9 |
平果
|
15:43
(当日)
|
15:46
(当日)
|
3小时48分钟
|
10 |
南宁
|
16:26
(当日)
|
16:30
(当日)
|
4小时31分钟
|
11 |
南宁东
|
16:41
(当日)
|
16:45
(当日)
|
4小时46分钟
|
12 |
桂平
|
17:42
(当日)
|
17:44
(当日)
|
5小时47分钟
|
13 |
藤县
|
18:13
(当日)
|
18:15
(当日)
|
6小时18分钟
|
14 |
梧州南
|
18:27
(当日)
|
18:30
(当日)
|
6小时32分钟
|
15 |
肇庆东
|
19:19
(当日)
|
19:21
(当日)
|
7小时24分钟
|
16 |
三水南
|
19:34
(当日)
|
19:36
(当日)
|
7小时39分钟
|
17 |
佛山西
|
19:48
(当日)
|
19:51
(当日)
|
7小时53分钟
|
18 |
广州南
|
20:11
(当日)
|
----
|
8小时16分钟
|