D3804次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3804 |
始发站点 |
昆明南
|
始发时间 |
07:15 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日15:28 |
全程耗时 |
8小时13分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥760.0 |
二等座 |
¥474.5 |
无座 |
¥474.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
昆明南
|
----
|
07:15
(当日)
|
|
2 |
普者黑
|
08:18
(当日)
|
08:22
(当日)
|
1小时3分钟
|
3 |
广南县
|
08:51
(当日)
|
08:53
(当日)
|
1小时36分钟
|
4 |
富宁
|
09:16
(当日)
|
09:18
(当日)
|
2小时1分钟
|
5 |
百色
|
09:59
(当日)
|
10:03
(当日)
|
2小时44分钟
|
6 |
田阳
|
10:18
(当日)
|
10:22
(当日)
|
3小时3分钟
|
7 |
田东北
|
10:33
(当日)
|
10:35
(当日)
|
3小时18分钟
|
8 |
平果
|
10:55
(当日)
|
10:59
(当日)
|
3小时40分钟
|
9 |
隆安东
|
11:10
(当日)
|
11:12
(当日)
|
3小时55分钟
|
10 |
南宁
|
11:45
(当日)
|
11:49
(当日)
|
4小时30分钟
|
11 |
南宁东
|
12:00
(当日)
|
12:04
(当日)
|
4小时45分钟
|
12 |
桂平
|
13:01
(当日)
|
13:03
(当日)
|
5小时46分钟
|
13 |
平南南
|
13:17
(当日)
|
13:23
(当日)
|
6小时2分钟
|
14 |
梧州南
|
13:50
(当日)
|
13:52
(当日)
|
6小时35分钟
|
15 |
肇庆东
|
14:41
(当日)
|
14:43
(当日)
|
7小时26分钟
|
16 |
佛山西
|
15:04
(当日)
|
15:07
(当日)
|
7小时49分钟
|
17 |
广州南
|
15:28
(当日)
|
----
|
8小时13分钟
|