D3787次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3787 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
14:00 |
到达站点 |
百色
|
到达时间 |
当日18:37 |
全程耗时 |
4小时37分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥472.0 |
二等座 |
¥294.5 |
无座 |
¥294.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
14:00
(当日)
|
|
2 |
肇庆东
|
14:36
(当日)
|
14:38
(当日)
|
36分钟
|
3 |
南江口
|
15:09
(当日)
|
15:11
(当日)
|
1小时9分钟
|
4 |
贵港
|
16:20
(当日)
|
16:22
(当日)
|
2小时20分钟
|
5 |
南宁东
|
17:05
(当日)
|
17:08
(当日)
|
3小时5分钟
|
6 |
南宁
|
17:19
(当日)
|
17:23
(当日)
|
3小时19分钟
|
7 |
百色
|
18:37
(当日)
|
----
|
4小时37分钟
|