首页 > 全国列车时刻表 > D3739次列车时刻表

广州南开往北海D3739次列车时刻表

D3739次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D3739
始发站点 广州南 始发时间 14:40
到达站点 北海 到达时间 当日19:50
全程耗时 5小时10分钟
票价信息 一等座 517.0 二等座 323.0
无座 323.0    
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 广州南 ---- 14:40 (当日)
2 肇庆东 15:15 (当日) 15:17 (当日) 35分钟
3 云浮东 15:38 (当日) 15:40 (当日) 58分钟
4 郁南 16:04 (当日) 16:08 (当日) 1小时24分钟
5 梧州南 16:20 (当日) 16:24 (当日) 1小时40分钟
6 平南南 16:50 (当日) 16:53 (当日) 2小时10分钟
7 桂平 17:07 (当日) 17:14 (当日) 2小时27分钟
8 贵港 17:33 (当日) 17:35 (当日) 2小时53分钟
9 南宁东 18:17 (当日) 18:35 (当日) 3小时37分钟
10 钦州东 19:10 (当日) 19:12 (当日) 4小时30分钟
11 合浦 19:35 (当日) 19:37 (当日) 4小时55分钟
12 北海 19:50 (当日) ---- 5小时10分钟