D3737次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3737 |
始发站点 |
北海
|
始发时间 |
17:30 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日22:49 |
全程耗时 |
5小时19分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥450.0 |
二等座 |
¥281.0 |
无座 |
¥281.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北海
|
----
|
17:30
(当日)
|
|
2 |
合浦
|
17:42
(当日)
|
17:44
(当日)
|
12分钟
|
3 |
钦州东
|
18:06
(当日)
|
18:08
(当日)
|
36分钟
|
4 |
南宁东
|
18:47
(当日)
|
19:10
(当日)
|
1小时17分钟
|
5 |
贵港
|
19:52
(当日)
|
19:54
(当日)
|
2小时22分钟
|
6 |
平南南
|
20:24
(当日)
|
20:26
(当日)
|
2小时54分钟
|
7 |
梧州南
|
20:53
(当日)
|
20:57
(当日)
|
3小时23分钟
|
8 |
南江口
|
21:21
(当日)
|
21:23
(当日)
|
3小时51分钟
|
9 |
肇庆东
|
21:53
(当日)
|
21:56
(当日)
|
4小时23分钟
|
10 |
佛山西
|
22:17
(当日)
|
22:29
(当日)
|
4小时47分钟
|
11 |
广州南
|
22:49
(当日)
|
----
|
5小时19分钟
|