D3735次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3735 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
14:28 |
到达站点 |
崇左南
|
到达时间 |
当日19:17 |
全程耗时 |
4小时49分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥437.0 |
二等座 |
¥273.0 |
无座 |
¥273.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
14:28
(当日)
|
|
2 |
肇庆东
|
15:04
(当日)
|
15:12
(当日)
|
36分钟
|
3 |
南江口
|
15:43
(当日)
|
15:45
(当日)
|
1小时15分钟
|
4 |
梧州南
|
16:07
(当日)
|
16:09
(当日)
|
1小时39分钟
|
5 |
藤县
|
16:20
(当日)
|
16:22
(当日)
|
1小时52分钟
|
6 |
平南南
|
16:41
(当日)
|
16:43
(当日)
|
2小时13分钟
|
7 |
贵港
|
17:12
(当日)
|
17:14
(当日)
|
2小时44分钟
|
8 |
宾阳
|
17:36
(当日)
|
17:38
(当日)
|
3小时8分钟
|
9 |
南宁东
|
18:04
(当日)
|
18:08
(当日)
|
3小时36分钟
|
10 |
南宁
|
18:19
(当日)
|
18:24
(当日)
|
3小时51分钟
|
11 |
吴圩机场
|
18:40
(当日)
|
18:42
(当日)
|
4小时12分钟
|
12 |
扶绥南
|
18:55
(当日)
|
18:57
(当日)
|
4小时27分钟
|
13 |
崇左南
|
19:17
(当日)
|
----
|
4小时49分钟
|