首页 > 全国列车时刻表 > D3732次列车时刻表

北海开往广州南D3732次列车时刻表

D3732次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D3732
始发站点 北海 始发时间 15:55
到达站点 广州南 到达时间 当日21:09
全程耗时 5小时14分钟
票价信息 一等座 517.0 二等座 323.0
无座 323.0    
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北海 ---- 15:55 (当日)
2 合浦 16:07 (当日) 16:09 (当日) 12分钟
3 钦州东 16:32 (当日) 16:34 (当日) 37分钟
4 南宁东 17:09 (当日) 17:27 (当日) 1小时14分钟
5 宾阳 17:52 (当日) 17:55 (当日) 1小时57分钟
6 桂平 18:29 (当日) 18:32 (当日) 2小时34分钟
7 藤县 19:03 (当日) 19:05 (当日) 3小时8分钟
8 梧州南 19:17 (当日) 19:25 (当日) 3小时22分钟
9 郁南 19:38 (当日) 19:40 (当日) 3小时43分钟
10 云浮东 20:04 (当日) 20:06 (当日) 4小时9分钟
11 三水南 20:35 (当日) 20:37 (当日) 4小时40分钟
12 佛山西 20:48 (当日) 20:50 (当日) 4小时53分钟
13 广州南 21:09 (当日) ---- 5小时14分钟