首页 > 全国列车时刻表 > D3731次列车时刻表

广州南开往北海D3731次列车时刻表

D3731次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D3731
始发站点 广州南 始发时间 12:25
到达站点 北海 到达时间 当日17:50
全程耗时 5小时25分钟
票价信息 一等座 517.0 二等座 323.0
无座 323.0    
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 广州南 ---- 12:25 (当日)
2 肇庆东 13:01 (当日) 13:03 (当日) 36分钟
3 南江口 13:34 (当日) 13:36 (当日) 1小时9分钟
4 郁南 13:50 (当日) 13:58 (当日) 1小时25分钟
5 梧州南 14:10 (当日) 14:12 (当日) 1小时45分钟
6 藤县 14:23 (当日) 14:25 (当日) 1小时58分钟
7 平南南 14:44 (当日) 14:46 (当日) 2小时19分钟
8 桂平 15:00 (当日) 15:07 (当日) 2小时35分钟
9 贵港 15:26 (当日) 15:28 (当日) 3小时1分钟
10 宾阳 15:47 (当日) 15:49 (当日) 3小时22分钟
11 南宁东 16:16 (当日) 16:35 (当日) 3小时51分钟
12 钦州东 17:10 (当日) 17:12 (当日) 4小时45分钟
13 合浦 17:35 (当日) 17:37 (当日) 5小时10分钟
14 北海 17:50 (当日) ---- 5小时25分钟