D3719次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3719 |
始发站点 |
广州
|
始发时间 |
09:56 |
到达站点 |
北海
|
到达时间 |
当日15:22 |
全程耗时 |
5小时26分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥454.0 |
二等座 |
¥289.0 |
无座 |
¥289.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州
|
----
|
09:56
(当日)
|
|
2 |
佛山西
|
10:18
(当日)
|
10:21
(当日)
|
22分钟
|
3 |
肇庆东
|
10:41
(当日)
|
10:44
(当日)
|
45分钟
|
4 |
云浮东
|
11:05
(当日)
|
11:17
(当日)
|
1小时9分钟
|
5 |
梧州南
|
11:50
(当日)
|
11:54
(当日)
|
1小时54分钟
|
6 |
藤县
|
12:05
(当日)
|
12:07
(当日)
|
2小时9分钟
|
7 |
桂平
|
12:36
(当日)
|
12:44
(当日)
|
2小时40分钟
|
8 |
贵港
|
13:03
(当日)
|
13:05
(当日)
|
3小时7分钟
|
9 |
南宁东
|
13:48
(当日)
|
14:12
(当日)
|
3小时52分钟
|
10 |
钦州东
|
14:49
(当日)
|
14:51
(当日)
|
4小时53分钟
|
11 |
北海
|
15:22
(当日)
|
----
|
5小时26分钟
|