首页 > 全国列车时刻表 > D3710次列车时刻表

广州南开往北海D3710次列车时刻表

D3710次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D3710
始发站点 广州南 始发时间 09:09
到达站点 北海 到达时间 当日14:13
全程耗时 5小时4分钟
票价信息 一等座 517.0 二等座 323.0
无座 323.0    
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 广州南 ---- 09:09 (当日)
2 肇庆东 09:45 (当日) 09:47 (当日) 36分钟
3 梧州南 10:38 (当日) 10:41 (当日) 1小时29分钟
4 藤县 10:52 (当日) 10:54 (当日) 1小时43分钟
5 平南南 11:13 (当日) 11:15 (当日) 2小时4分钟
6 桂平 11:29 (当日) 11:31 (当日) 2小时20分钟
7 贵港 11:50 (当日) 11:52 (当日) 2小时41分钟
8 宾阳 12:11 (当日) 12:13 (当日) 3小时2分钟
9 南宁东 12:40 (当日) 12:58 (当日) 3小时31分钟
10 钦州东 13:33 (当日) 13:35 (当日) 4小时24分钟
11 合浦 13:58 (当日) 14:00 (当日) 4小时49分钟
12 北海 14:13 (当日) ---- 5小时4分钟