D3666次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3666 |
始发站点 |
深圳
|
始发时间 |
16:41 |
到达站点 |
柳州
|
到达时间 |
当日22:12 |
全程耗时 |
5小时31分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥460.5 |
二等座 |
¥310.5 |
无座 |
¥310.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
深圳
|
----
|
16:41
(当日)
|
|
2 |
东莞
|
17:18
(当日)
|
17:20
(当日)
|
37分钟
|
3 |
广州
|
18:04
(当日)
|
18:10
(当日)
|
1小时23分钟
|
4 |
佛山西
|
18:31
(当日)
|
18:37
(当日)
|
1小时50分钟
|
5 |
肇庆东
|
18:58
(当日)
|
19:00
(当日)
|
2小时17分钟
|
6 |
南江口
|
19:31
(当日)
|
19:33
(当日)
|
2小时50分钟
|
7 |
梧州南
|
19:55
(当日)
|
19:59
(当日)
|
3小时14分钟
|
8 |
平南南
|
20:25
(当日)
|
20:27
(当日)
|
3小时44分钟
|
9 |
桂平
|
20:41
(当日)
|
20:44
(当日)
|
4小时
|
10 |
贵港
|
21:03
(当日)
|
21:06
(当日)
|
4小时22分钟
|
11 |
来宾北
|
21:44
(当日)
|
21:46
(当日)
|
5小时3分钟
|
12 |
柳州
|
22:12
(当日)
|
----
|
5小时31分钟
|