首页 > 全国列车时刻表 > D3663次列车时刻表

广州南开往北海D3663次列车时刻表

D3663次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D3663
始发站点 广州南 始发时间 10:38
到达站点 北海 到达时间 当日15:19
全程耗时 4小时41分钟
票价信息 一等座 517.0 二等座 323.0
无座 323.0    
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 广州南 ---- 10:38 (当日)
2 佛山西 10:56 (当日) 10:58 (当日) 18分钟
3 梧州南 12:02 (当日) 12:04 (当日) 1小时24分钟
4 桂平 12:38 (当日) 12:40 (当日) 2小时
5 贵港 12:59 (当日) 13:01 (当日) 2小时21分钟
6 宾阳 13:20 (当日) 13:26 (当日) 2小时42分钟
7 南宁东 13:53 (当日) 14:12 (当日) 3小时15分钟
8 钦州东 14:47 (当日) 14:49 (当日) 4小时9分钟
9 北海 15:19 (当日) ---- 4小时41分钟