D3638次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3638 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
19:02 |
到达站点 |
南宁东
|
到达时间 |
当日22:54 |
全程耗时 |
3小时52分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥619.0 |
特等座 |
¥314.0 |
一等座 |
¥333.0 |
二等座 |
¥208.0 |
无座 |
¥208.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
19:02
(当日)
|
|
2 |
佛山西
|
19:21
(当日)
|
19:24
(当日)
|
19分钟
|
3 |
三水南
|
19:36
(当日)
|
19:39
(当日)
|
34分钟
|
4 |
肇庆东
|
19:52
(当日)
|
19:54
(当日)
|
50分钟
|
5 |
郁南
|
20:35
(当日)
|
20:39
(当日)
|
1小时33分钟
|
6 |
梧州南
|
20:51
(当日)
|
21:00
(当日)
|
1小时49分钟
|
7 |
藤县
|
21:11
(当日)
|
21:13
(当日)
|
2小时9分钟
|
8 |
平南南
|
21:32
(当日)
|
21:34
(当日)
|
2小时30分钟
|
9 |
桂平
|
21:48
(当日)
|
21:50
(当日)
|
2小时46分钟
|
10 |
贵港
|
22:09
(当日)
|
22:11
(当日)
|
3小时7分钟
|
11 |
南宁东
|
22:54
(当日)
|
----
|
3小时52分钟
|