D3629次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3629 |
始发站点 |
南宁东
|
始发时间 |
12:33 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日16:10 |
全程耗时 |
3小时37分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥619.0 |
特等座 |
¥375.0 |
一等座 |
¥333.0 |
二等座 |
¥208.0 |
无座 |
¥208.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南宁东
|
----
|
12:33
(当日)
|
|
2 |
宾阳
|
12:58
(当日)
|
13:00
(当日)
|
25分钟
|
3 |
贵港
|
13:21
(当日)
|
13:23
(当日)
|
48分钟
|
4 |
桂平
|
13:42
(当日)
|
13:44
(当日)
|
1小时9分钟
|
5 |
平南南
|
13:58
(当日)
|
14:00
(当日)
|
1小时25分钟
|
6 |
梧州南
|
14:27
(当日)
|
14:30
(当日)
|
1小时54分钟
|
7 |
南江口
|
14:54
(当日)
|
14:56
(当日)
|
2小时21分钟
|
8 |
肇庆东
|
15:26
(当日)
|
15:28
(当日)
|
2小时53分钟
|
9 |
佛山西
|
15:49
(当日)
|
15:51
(当日)
|
3小时16分钟
|
10 |
广州南
|
16:10
(当日)
|
----
|
3小时37分钟
|