从广州南开往南宁东的D3622次列车时刻表
D3622次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥306.0 | 二等座 | ¥192.0 |
无座 | ¥192.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | ---- | 16:15 (当日) | |
2 | 佛山西 | 16:33 (当日) | 16:35 (当日) | 18分钟 |
3 | 肇庆东 | 16:56 (当日) | 16:58 (当日) | 41分钟 |
4 | 郁南 | 17:39 (当日) | 17:41 (当日) | 1小时24分钟 |
5 | 藤县 | 18:01 (当日) | 18:03 (当日) | 1小时46分钟 |
6 | 平南南 | 18:22 (当日) | 18:32 (当日) | 2小时7分钟 |
7 | 贵港 | 19:01 (当日) | 19:09 (当日) | 2小时46分钟 |
8 | 宾阳 | 19:30 (当日) | 19:32 (当日) | 3小时15分钟 |
9 | 南宁东 | 19:58 (当日) | ---- | 3小时43分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |