D3606次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3606 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
08:15 |
到达站点 |
南宁东
|
到达时间 |
当日11:30 |
全程耗时 |
3小时15分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥333.0 |
二等座 |
¥208.0 |
无座 |
¥208.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
08:15
(当日)
|
|
2 |
肇庆东
|
08:51
(当日)
|
08:54
(当日)
|
36分钟
|
3 |
南江口
|
09:25
(当日)
|
09:27
(当日)
|
1小时10分钟
|
4 |
藤县
|
09:58
(当日)
|
10:00
(当日)
|
1小时43分钟
|
5 |
贵港
|
10:44
(当日)
|
10:47
(当日)
|
2小时29分钟
|
6 |
南宁东
|
11:30
(当日)
|
----
|
3小时15分钟
|