D3563次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3563 |
始发站点 |
重庆西
|
始发时间 |
06:45 |
到达站点 |
北海
|
到达时间 |
当日16:11 |
全程耗时 |
9小时26分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥767.0 |
二等座 |
¥480.5 |
无座 |
¥480.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
重庆西
|
----
|
06:45
(当日)
|
|
2 |
赶水东
|
07:21
(当日)
|
07:23
(当日)
|
36分钟
|
3 |
遵义
|
08:09
(当日)
|
08:11
(当日)
|
1小时24分钟
|
4 |
息烽
|
08:38
(当日)
|
08:40
(当日)
|
1小时53分钟
|
5 |
贵阳东
|
09:05
(当日)
|
09:11
(当日)
|
2小时20分钟
|
6 |
贵定县
|
09:38
(当日)
|
09:40
(当日)
|
2小时53分钟
|
7 |
都匀东
|
09:59
(当日)
|
10:05
(当日)
|
3小时14分钟
|
8 |
桂林北
|
11:54
(当日)
|
11:59
(当日)
|
5小时9分钟
|
9 |
桂林
|
12:09
(当日)
|
12:17
(当日)
|
5小时24分钟
|
10 |
永福南
|
12:39
(当日)
|
12:41
(当日)
|
5小时54分钟
|
11 |
柳州
|
13:27
(当日)
|
13:31
(当日)
|
6小时42分钟
|
12 |
来宾北
|
13:57
(当日)
|
13:59
(当日)
|
7小时12分钟
|
13 |
南宁东
|
14:42
(当日)
|
15:01
(当日)
|
7小时57分钟
|
14 |
钦州东
|
15:38
(当日)
|
15:40
(当日)
|
8小时53分钟
|
15 |
北海
|
16:11
(当日)
|
----
|
9小时26分钟
|