D3561次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3561 |
始发站点 |
贵阳北
|
始发时间 |
07:18 |
到达站点 |
北海
|
到达时间 |
当日14:33 |
全程耗时 |
7小时15分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
贵阳北
|
----
|
07:18
(当日)
|
|
2 |
都匀东
|
08:02
(当日)
|
08:04
(当日)
|
44分钟
|
3 |
从江
|
08:52
(当日)
|
08:54
(当日)
|
1小时34分钟
|
4 |
三江南
|
09:14
(当日)
|
09:16
(当日)
|
1小时56分钟
|
5 |
桂林西
|
09:49
(当日)
|
09:52
(当日)
|
2小时31分钟
|
6 |
桂林北
|
10:01
(当日)
|
10:12
(当日)
|
2小时43分钟
|
7 |
桂林
|
10:22
(当日)
|
10:25
(当日)
|
3小时4分钟
|
8 |
鹿寨北
|
11:04
(当日)
|
11:12
(当日)
|
3小时46分钟
|
9 |
柳州
|
11:41
(当日)
|
11:45
(当日)
|
4小时23分钟
|
10 |
来宾北
|
12:11
(当日)
|
12:13
(当日)
|
4小时53分钟
|
11 |
宾阳
|
12:34
(当日)
|
12:36
(当日)
|
5小时16分钟
|
12 |
南宁东
|
13:02
(当日)
|
13:23
(当日)
|
5小时44分钟
|
13 |
钦州东
|
14:00
(当日)
|
14:02
(当日)
|
6小时42分钟
|
14 |
北海
|
14:33
(当日)
|
----
|
7小时15分钟
|