从焦作开往太原南的D3388次列车时刻表
D3388次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥439.0 | 特等座 | ¥225.0 |
一等座 | ¥200.0 | 二等座 | ¥125.0 | |
无座 | ¥125.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 焦作 | ---- | 19:13 (当日) | |
2 | 焦作西 | 19:22 (当日) | 19:24 (当日) | 9分钟 |
3 | 晋城东 | 19:41 (当日) | 19:43 (当日) | 28分钟 |
4 | 长治南 | 20:07 (当日) | 20:09 (当日) | 54分钟 |
5 | 长治东 | 20:19 (当日) | 20:21 (当日) | 1小时6分钟 |
6 | 武乡 | 20:50 (当日) | 20:52 (当日) | 1小时37分钟 |
7 | 榆社西 | 21:06 (当日) | 21:08 (当日) | 1小时53分钟 |
8 | 太谷东 | 21:24 (当日) | 21:26 (当日) | 2小时11分钟 |
9 | 晋中 | 21:40 (当日) | 21:42 (当日) | 2小时27分钟 |
10 | 太原南 | 21:56 (当日) | ---- | 2小时43分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |