D3377次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3377 |
始发站点 |
太原南
|
始发时间 |
14:26 |
到达站点 |
晋城东
|
到达时间 |
当日16:16 |
全程耗时 |
1小时50分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
太原南
|
----
|
14:26
(当日)
|
|
2 |
榆社西
|
14:59
(当日)
|
15:01
(当日)
|
33分钟
|
3 |
武乡
|
15:15
(当日)
|
15:17
(当日)
|
49分钟
|
4 |
长治东
|
15:46
(当日)
|
15:48
(当日)
|
1小时20分钟
|
5 |
晋城东
|
16:16
(当日)
|
----
|
1小时50分钟
|