D3366次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3366 |
始发站点 |
晋城东
|
始发时间 |
09:04 |
到达站点 |
太原南
|
到达时间 |
当日10:55 |
全程耗时 |
1小时51分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
晋城东
|
----
|
09:04
(当日)
|
|
2 |
长治南
|
09:28
(当日)
|
09:30
(当日)
|
24分钟
|
3 |
襄垣东
|
09:50
(当日)
|
09:52
(当日)
|
46分钟
|
4 |
武乡
|
10:11
(当日)
|
10:14
(当日)
|
1小时7分钟
|
5 |
太原南
|
10:55
(当日)
|
----
|
1小时51分钟
|