从太原南开往郑州的D3353次列车时刻表
D3353次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥657.0 | 特等座 | ¥343.5 |
一等座 | ¥305.5 | 二等座 | ¥191.5 | |
无座 | ¥191.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 太原南 | ---- | 13:20 (当日) | |
2 | 太谷东 | 13:42 (当日) | 13:44 (当日) | 22分钟 |
3 | 榆社西 | 14:01 (当日) | 14:03 (当日) | 41分钟 |
4 | 武乡 | 14:16 (当日) | 14:19 (当日) | 56分钟 |
5 | 襄垣东 | 14:39 (当日) | 14:41 (当日) | 1小时19分钟 |
6 | 长治东 | 14:55 (当日) | 14:58 (当日) | 1小时35分钟 |
7 | 晋城东 | 15:26 (当日) | 15:28 (当日) | 2小时6分钟 |
8 | 焦作西 | 15:44 (当日) | 15:46 (当日) | 2小时24分钟 |
9 | 焦作 | 15:55 (当日) | 15:58 (当日) | 2小时35分钟 |
10 | 郑州 | 16:32 (当日) | ---- | 3小时12分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |