从南昌西开往南京南的D3198次列车时刻表
D3198次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥379.0 | 二等座 | ¥238.0 |
无座 | ¥238.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌西 | ---- | 15:15 (当日) | |
2 | 庐山 | 16:03 (当日) | 16:05 (当日) | 48分钟 |
3 | 宿松东 | 16:29 (当日) | 16:31 (当日) | 1小时14分钟 |
4 | 潜山 | 16:51 (当日) | 16:53 (当日) | 1小时36分钟 |
5 | 安庆 | 17:16 (当日) | 17:20 (当日) | 2小时1分钟 |
6 | 铜陵 | 17:50 (当日) | 17:52 (当日) | 2小时35分钟 |
7 | 芜湖 | 18:20 (当日) | 18:22 (当日) | 3小时5分钟 |
8 | 马鞍山东 | 18:39 (当日) | 18:41 (当日) | 3小时24分钟 |
9 | 南京南 | 18:58 (当日) | ---- | 3小时43分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |