从青岛北开往商丘的D285次列车时刻表
D285次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | 293.0 | 二等座 | 183.0 |
无座 | 183.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 青岛北 | ---- | 11:18 (当日) | |
2 | 红岛 | 11:36 (当日) | 11:38 (当日) | 18分钟 |
3 | 日照西 | 12:35 (当日) | 12:39 (当日) | 1小时17分钟 |
4 | 临沂 | 13:52 (当日) | 13:58 (当日) | 2小时34分钟 |
5 | 兖州 | 15:49 (当日) | 16:02 (当日) | 4小时31分钟 |
6 | 济宁 | 16:25 (当日) | 16:28 (当日) | 5小时7分钟 |
7 | 菏泽 | 17:38 (当日) | 17:44 (当日) | 6小时20分钟 |
8 | 曹县 | 18:12 (当日) | 18:15 (当日) | 6小时54分钟 |
9 | 商丘 | 18:53 (当日) | ---- | 7小时35分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |