从宝鸡南开往太原南的D2564次列车时刻表
D2564次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥368.5 | 二等座 | ¥230.0 |
无座 | ¥230.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 宝鸡南 | ---- | 17:18 (当日) | |
2 | 岐山 | 17:31 (当日) | 17:33 (当日) | 13分钟 |
3 | 西安北 | 18:13 (当日) | 18:27 (当日) | 55分钟 |
4 | 大荔 | 19:05 (当日) | 19:08 (当日) | 1小时47分钟 |
5 | 永济北 | 19:27 (当日) | 19:29 (当日) | 2小时9分钟 |
6 | 运城北 | 19:49 (当日) | 19:51 (当日) | 2小时31分钟 |
7 | 洪洞西 | 20:33 (当日) | 20:35 (当日) | 3小时15分钟 |
8 | 灵石东 | 21:03 (当日) | 21:05 (当日) | 3小时45分钟 |
9 | 祁县东 | 21:28 (当日) | 21:30 (当日) | 4小时10分钟 |
10 | 太原南 | 21:55 (当日) | ---- | 4小时37分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |