从龙岩开往深圳北的D2355次列车时刻表
D2355次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥355.0 | 二等座 | ¥221.5 |
无座 | ¥221.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 龙岩 | ---- | 08:09 (当日) | |
2 | 南靖 | 08:40 (当日) | 08:42 (当日) | 31分钟 |
3 | 漳州 | 08:57 (当日) | 09:17 (当日) | 48分钟 |
4 | 诏安 | 09:49 (当日) | 09:51 (当日) | 1小时40分钟 |
5 | 潮汕 | 10:10 (当日) | 10:13 (当日) | 2小时1分钟 |
6 | 普宁 | 10:30 (当日) | 10:46 (当日) | 2小时21分钟 |
7 | 陆丰 | 11:06 (当日) | 11:08 (当日) | 2小时57分钟 |
8 | 惠州南 | 11:46 (当日) | 11:53 (当日) | 3小时37分钟 |
9 | 深圳北 | 12:21 (当日) | ---- | 4小时12分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |